Lehmann&Voss&Co.-News & Kontakt

Ansprechpartner Mineralstoffe

Persönlich für Sie da

Jürgen Mannshardt
Director Business Unit
Telefon: +49 (0)40 44197-241
juergen.mannshardt@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Thomas Deike
Business Team Manager Pharma/Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-264
thomas.deike@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Nermin Shaw
Product Group Manager Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-339
nermin.shaw@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Henning Beusen
Sales Manager Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-340
henning.beusen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Gerhard Waßmann
Senior Product Development Manager
Telefon: +49 (0)40 44197-350
gerhard.wassmann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christine Fuchs
Manager Quality Assurance Pharma/Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-275
christine.fuchs@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Maren Jonasson
Customer Service Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-274
maren.jonasson@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Margit Fedeler
Customer Service Nutrition Minerals
Telefon: +49 (0)40 44197-348
mfe@lehvoss.de

Ansprechpartner Nutraceuticals

Persönlich für Sie da

Britta Suhrbier
Sales Manager Nutrition Nutraceuticals
Telefon: +49 (0)40 44197-259
britta.suhrbier@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Stefanie Farrell
Customer Service Nutrition Nutraceuticals
Telefon: +49 40 44197 235
stefanie.farrell@lehvoss.de

International

UK: LEHVOSS UK/Gee Lawson
Frankreich: LEHVOSS France
Italien: LEHVOSS Italia
Spanien: LEHVOSS C.D. Iberia